info polisi

April 16, 2024 4:54 pm

Pesilat – Pesilat Tangguh Yang Menyabet Gelar Juara PIALA PASKIBAR 1

INFOPOLISI.NET | BANDUNG

Hari terakhir Lomba Seni Pencak Silat antar Paguron se- Jawa Barat menyisakan beberapa kategori Ibing Tunggal Remaja Putra, Ibing Tunggal Dewasa Putri, Ibing Rampak Anak Putri, Ibing Rampak Anak Putra, Ibing Rampak Remaja Putri, Ijen/Demontrasi Anak Putri, Ijen/Demontrasi Remaja Putri, Ijen/Demontrasi Remaja Putra.

 

Juri dan Komisi Disiplin (Komdis) dari Papag Setra Indonesia dibawah Pimpinan Ketua Umum Asep B Kurnia biasa disapa AA Maung yang berkolaborasi dengan Ketua Umum Paskibar Encep Wepi Kurnia dalam penyelenggaraan Perlombaan Seni Pencak Silat antar Paguron se- Jawa Barat, AA Maung yang mengakomodir dan mempersiapkan juri – juri dan komdis yang berlisensi dan bersertifikat dan terbaik untuk penilaian dengan menggunakan sistem data yang canggih.

 

 

 

Berikut Juara di semua kategori :

 

Juara kategori Ibing Tunggal Anak Putri

Juara Harapan 3
Memey
Paguron – Ligar Budi Kancana
Kota Bandung

Juara Harapan 2
Sri Risti
Paguron – Sinar Pusaka Tunggal
Kota Bandung

Juara Harapan 1
Desyinta
Paguron Waliwis Bodas

Juara 3
Kirana
Paguron – Sinar Pusaka Tunggal
Kota Bandung

Juara 2
Reisya Nur
Paguron – Panca Tunggal Mandiri
Kota Bandung

Juara 1
Siti Nurhasanah
Paguron – Srikandi Langlang Kencana

 

 

 

Juara Kategori Ijen / Demontrasi Remaja Putra

 

Juara harapan 2
Nabil – Mikel
Paguron – Putu Tunggal Sajati
Kota Bandung.

Juara harapan 1
Herlan Hendarsyah – Aditya
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas Kabupaten Garut.

Juara 3
Ramdan Pidiansyah – Akshan
Paguron – PPWS
Kota Bandung

Juara 2
Hadiman – Sulton
Paguron – GPMPP Tarogong Kaler
Kabupaten Garut

Juara 1
Rifki D Saputra – Hari Septira
Paguron – PPWS
Kota Bandung

 

Juara Kategori Ibing Tunggal Remaja Putri 

 

Juara harapan 3
Sanni Nurul H
Paguron – Gajah Putih Murhadi
Kabupaten Bandung Barat

Juara Harapan 2
Mila Putri
Paguron – Waliwis Bodas

Juara Harapan 1
Nabila
Paguron – Tirta Puja Siliwangi
Kabupaten Bandung

Juara 3
Naira Aila
Paguron – Tirta Puja Silaiwangi
Kabupaten Bandung

Juara 2
Nova Nur’aviah
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas
Kabupaten Bandung

Juara 1
Sri Mulyani
Paguron – Srikandi Langlang Kencana

 

Juara Kategori Ijen/Demontrasi Anak Putra

 

Juara 3
Rhagil Al Fhazri – Reyhan Septiadi
Paguron – Srikandi Langlang Kencana

Juara 2
Azki Agustian – M Ari Irawan
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas
Kabupaten Garut

Juara 1
Ali A – Opik
Paguron – Putra Duta
Kabupaten Bandung

 

Juara Kategori Ibing Tunggal Dewasa

 

Juara Harapan 3
Hilman Firmansyah
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas
Kabupaten Garut

Juara harapan 2
Iing Restu Gumelar
Paguron – Sinar Pusaka Tunggal
Kota Bandung

Juara Harapan 1
Rafli
Paguron – Sinar Pusaka Tunggal
Kota Bandung

Juara 3
Fauzhan Fahri
Paguron – PPWS
Kota Bandung

Juara 2
Agung Gunawan
Paguron – Tirta Puja Siliwangi
Kabupaten Bandung

Juara 1
Rendi
Paguron – Sinar Pusaka Tunggal
Kota Bandung

 

Juara Kategori Ibing Tunggal Anak Putra

 

Juara Harapan 3
Erfa Kabakti

Juara Harapan 2
Azki Agustian
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas

Juara Harapan 1
Akbar
Paguron – Linggar Budi Kancana

Juara 3
Sidiq
Paguron – Sanalika Wargi Sajati

Juara 2
M Faqih Muamar
Paguron – GPMPP Tarogong Kaler

Juara 1
Irvan Renaldi
Paguron – Daya Mekar

 

 

Kategori Ibing Tunggal Anak Putri

 

Juara Harapan 3
Memey
Paguron Ligar Budi Kancana

Juara Harapan 2
Sri Risti
Paguron Sinar Pusaka Tunggal

Juara Harapan 1
Desyinta
Paguron Waliwis Bodas

Juara 3
Kirana
Paguron Sinar Pusaka Tunggal

Juara 2
Reisya Nur
Paguron Panca Tunggal Mandiri

Juara 1
Siti Nurhasanah
Paguron Srikandi Langlang Kencana

 

Juara Kategori Ijen/Demontrasi Remaja Putri

Juara Harapan 2
Suci Almeida – Amelia D
Paguron – Gajah Putih Murhadi

Juara Harapan 1
Amelia Putri – Yolanda R
Paguron – Galih Pakuan

Juara 3
Arla Davila – Wulan
Paguron – Putu Tunggal Sajati

Juara 2
Sanni Nurul H – Amelia Revani
Paguron – Gajah Putih Murhadi

Juara 1
Amelia – Nabila
Paguron – Tirta Puja Siliwangi

 

Juara Ibing Tunggal Putra Remaja

 

Juara Harapan 3
Nabil Romdon
Paguron – GPMPP Tarogong Kaler

Juara Harapan 2
Herlan Hendarsyah
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas

Juara Harapan 1
M Sehan
Paguron – Sagara Budi Kancana

Juara 3
Rizki Setiawan
Paguron Sanalika Putra Sunda

Juara 2
Hilman Abdulrohman
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas

Juara 1
Nabil
Paguron – Putu Tunggal Sajati

Kategori Ijen/Demontrasi Anak Putri

 

Juara 2
Mustika F – Nadifha
Paguron – Gajah Putih Murhadi

Juara 1
Widia A – Dara R
Paguron – Sagara Budi Kancana

Juara Kategori Rampak Remaja Putra

Juara 1
Wida Apriliani – Dara Ramadani – Asyfa Khaerunisa – Quensa F R – Mutya Febrianti
Pauron – Gajah Putih Murhadi

 

Juara Kategori Rampak Remaja Putri

Juara harapan 1
Suci – Nabila – Naila – Aurel – Amel
Paguron – Tirta Puja Siliwangi

Juara 3
Lisda Nurfadilah – Nova Nur Alviah – Indri Aulia – Laura Ardianti – Sintiya Bela
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas

Juara 2
Sanni NH – Amelia R – Tiara Putri – Tira Yulia – Bunga Agis Nurfadilah
Paguron – Gajah Putih Murhadi

Juara 1
Amelia Oktaviani – Nur Hasanah – Mei Melisa Wati – Sri Mulyani – Hansha Asiffatul
Paguron – Srikandi Langlang Kencana

 

Juara kategori Ibing Tunggal Remaja Putri

 

Juara Harapan 1
Nova Nuralviah
Paguron – Galantrang Setra Citra Domas

Juara 3
Natasya
Paguron – Panca Tunggal Mandiri
Juara 2
Azahra Damayanti
Paguron – PPWS
Juara 1
Indi Mutia
Paguron – PPWS

(Mustopa / Atang Solihin)

Loading

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Solverwp- WordPress Theme and Plugin